Не проходит кашель и зелёные выделения

Зимой переболела, через месяц начался кашель, пила разжижающие, мокрота отходила зелёного цвета, сделали флюрографию, ни чего не показала, кашель не проходил, в мае сделала ещё раз флюрографию было затемнение в левой нижней части , кт не подтвердило пневмонии, только бронхит, прпила антибиотик, ни чего не изменилось, кашель и мокрота, что теперь делать?

Нет
61 год

Здравствуйте, Лариса. Если кашель с мокротой не проходит, желательно сдать мокроту на посев и чувствительность к антибиотикам.
Для лечения эффективно использовать Бронхомунал и Эльмуцин 10 дней в месяц 3 месяца. С уважением!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо, за ответ, я так поняла, что 3 месяца это три курса, по одному в месяц?

10 дней принимаем лекарства, 20 отдыхаем и так 3 курса.