Седация пропофолом

Здравствуйте. Сегодня предстоит колоноскопия и фгдс под седацией. Скажите пожалуйста такое ЭКГ и диагноз синусовой артимии не является противопоказанием? Не будет ли у меня проблем ? Вообще очень её боюсь тоже, пропофол применяли уже при такой процедуре 2 года назад. Морально седация даётся очень тяжело, кажется что не проснусь

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина, не переживайте, по данным электрокардиограммы все в пределах нормы, синусовая аритмия-это вариант нормы. Наркоз при этом не противопоказан, нет повода для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, синусовая (дыхательная) аритмия это вариант нормы,клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
По экг нет никаких противопоказаний, не переживайте, все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Синусовая аритмия не является противопоказанием к проведению седации. Это адаптация сердца к дыханию. Часто бывает у делец и в молодом возрасте. Что-либо со стороны сердца беспокоит? Какое давление?

Здравствуйте!
На экг ритм синусовый. Блокад нет.опасных нарушений ритма нет.синусовая аритмия является вариантом нормы. Появляется при стрессе, физической нагрузке, в зависимости от фаз дыхания. Специальной терапии не требует. Признаков ишемии на экг нет.
По результату экг - седация не противопоказана

Здравствуйте
Не переживайте.
Синусовая аритмия не является патологией.
Анастезия не противопоказана.
Синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния, переутомления.
Буду рада вам помочь обращайтесь