У ребенка вылез маляр а утром пропал

Здравствуйте,ребенку год и 3 месяца вчера заметила что у ребенка вылез 1 маляр ,но он был маленький десна опухшая На следующий день решила посмотреть как зуб а его нету и десна опухлая и сверху белая

Нет
1 год

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.