Результат маммографии
Помощь в разъяснении результатов маммографии. Все ли в порядке?
Нет
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте, такое описание маммографии соответствует абсолютной норме.
Тип плотности А, означает, что молочные железы мягкие, наиболее характерно для менопаузы. Очаговых образований нет. Всё в порядке.
Добрый вечер
По результатам маммографии все хорошо
полная возрастная норма. Никаких образований не описано
Дополнительно всегда еще рекомендую пройти узи молочной железы как еще один способ оценки груди