Соэ 50 и температура 38
Здравствуйте! Уже пятый день держится температура. Ничего не болит, анализы в норме , кроме соэ (был 50, стал 36). Две недели назад был приступ с почкой , обнаружили небольшой камень. Почка больше не беспокоит. Камень на месте. Печень увеличена , остальные органы в норме
Добрый день. Сдавали и ОАК, и кровь на СРБ? Как давно? Возможно, что это вирусная инфекция. Они могут протекать без катаральных явлений (без насморка, кашля и так далее), просто с температурой или интоксикацией (слабость, вялость и так далее). Пока ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.