Менструация

Здравствуйте, такой вопрос, месячные идут 6 дней, пришли вовремя, два дня были нормального красного цвета и по обильности тоже, остальные 3 дня коричневые выделения, как мажущие, и очень-очень скудные. С мужем во время ПА не предохраняемся. Сегодня 6 день, вообще никаких выделений с вечера 5го дня.

Здравствуйте! Если вы спрашиваете - есть ли беременность, то для более точного определения стоит сдать кровь на ХГЧ

Светлана, а тест покажет? Нет сейчас возможности сдать кровь.

Тест покажет через 2-3 дня после задержки