Вокцинауия от бешенства КОКАВ — вопрос №348976
Добрый день!
Подскажите могу ли я сейчас поставить укол КОКАВ в профилактических целях и для успокоения, с учетом того, что 9 месяцев назад ставил 6й укол вакциной КОКАВ. Продлит ли это иммунитет на 3 года, увеличит ли силу иммунитета и не вызовет ли побочек?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!