Коагулограмма
Здравствуйте, на 10 день предположительного Ковида (не готовы еще тесты на антитела) сдала коагулограмму, чтобы отследить необходимость приема кров-х препаратов. Д-димер и СРБ в норме. Прикладываю ОАК и коагулограмму.
Здравствуйте, если течение ковида не тяжёлое, антикоагулянты можно отменить.
Здравствуйте. На данный момент Вы принимаете антикоагулянты? Показатели коагулограммы у Вас сдвинуты в сторону более «жидкой» крови
Анна, нет не принимаю, только витамины Д и С
Принимать антикоагулянты не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! по анализам значимых отклонений нет, антикоагулянты вам не показаны
Здравствуйте! антикоагулянты вам не нужны
Здравствуйте. Показаний к назначению антикоагулянтов у вас абсолютно нет.