Кровянистые выделения

Здравствуйте! Использую пластырь евра больше 2 лет. Сейчас заканчивается кровотечение отмены. Выделения стали бежевыми. Но сегодня ночью были небольшие кровянистые выделения, именно красного цвета. Что это может быть? Это не может быть имплантационное кровотечение? Сейчас уже опять небольшие бежевые выделения. Я немного волнуюсь. В июле был только половой акт с презервативом и без окончания внутрь. Еще спустя примерно час после эякуляции партнер терся своими гениталиями о мои. Есть риск беременности в этом случае? Почему могли быть кровянистые выделения?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна.
Если был защищенный половой акт и не было эякуляции во влагалище,то в этом случае беременность исключается можете не волноваться.
Выделения если сейчас бежевые,то вам не стоит не волноваться.
Но лучше сделать узи малого таза на 5-7 день цикла

Жала, а при трении гениталиями ничего не могло попасть внутрь? Например, предэкулят с активными сперматозоидами после последнего семяизвержения?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
В подобных ситуациях беременность исключена , тк вы используете гормональную контрацепцию . Вероятнее всего такие выделения вариант нормы, но обычно в подобных ситуациях может быть рекомендовано выполнение узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, беременность исключена, Вы использовали двойную контрацепцию - пластырь и презерватив. Скорее всего такой характер выделений является вариантом нормы. Но при длительном использовании гормональной контрацепции бывает, что она перестает давать должный эффект и ее необходимо менять. Сделайте УЗИ малого таза, чтобы оценить эндометрий

Кристина Игоревна, а при трении гениталиями ничего не могло попасть внутрь? Например, предэякулят с активными сперматозоидами после последнего семяизвержения?

Нет. Это исключено. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы используете противозачаточный препарат, он оказывает контрацептивный эффект, беременность в этом случае исключена, даже если у вас половые акты будут с эякуляцией во влагалище , то беременность всё равно не наступит, такие выделения могут быть, это норма

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае беременность исключена, так как вы длительное время используете контрацептив и не было полноценной эякуляции во влагалище, не переживайте.
Такие выделения могут быть в норме, для исключения патологии можно пройти узи омт на 5-7 день цикла.

Регина Радиковна, а не могло что-то попасть внутрь при трении гениталиями? Например, предэкулят с активными сперматозоидами

Нет, от этого беременность не наступает.