Живая вацина
Здравствуйте! Ребенку будет 20 месяцев,все прививки сделаны кроме живого полиомиелита, поставить пока возмогнет, какой возрастной диапазон ,когда не поздно сделать её?
Нет
34 года
Анастасия , здравствуйте
Между четвертой и пятой дозой полиомиелита должно быть не менее 2-х месяцев или полных 20 месяцев жизни, нет максимального возрастного диапазона, главное чтобы ребёнку было на момент постановки было не менее 20 месяцев , в верхней границы нет, поэтому не переживайте, как сможете , так и поставите.
Ирина Александровна, спасибо большое за ответ