Постоянное чувство недоверия

ДД! Постоянное чувство, что муж обманывает, особенно после того, как однажды это подтвердилось.не могу верить человеку ни в чем, из за этого ссоры и депрессия, начала болеть шея и постоянно тянет спать

Здравствуйте Анастасия!
То, что вы описываете как недоверие к своему мужу - нужно прорабатыавать на консультациях, так сразу не скажешь как вам помочь пока не разберешься в ситуации.
Насчет депрессии могу посоветовать курс витаминов + цитофлавин ( он хорошо поддержит организм во время стресса)
Постоянная сонливость скорее всего тоже к стрессам.
А вот с шеей нужно сходить к неврологу.
Если остались вопросы пишите.
Удачи вам!