Консультация сексолога /

Не могу получить оргазм с мужчиной — вопрос №34933

Здравствуйте. Сейчас мне 27 лет. С раннего детства научилась получать миотонический оргазм. Не раз была "застукана" за этим занятием мамой . Конечно,было очень стыдно . Думаю,что теперь из-за проблемы на психологическом уровне не могу получить оргазм с мужчиной .а путём сжимания бёдер-легко и быстро . Что делать с этой проблемой ? Как начать получать оргазм с мужчиной ??

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Открыться своему избраннику прежде всего, при совместных усилиях всё решаемо. Данная ситуация не считается патологической, и легко исправима в индивидуальном порядке. Если будете дальше продолжать скрывать это в себе, возможно симулировать, то всё только усугубится. Возможно именно стыд из юношества сейчас является тем самым барьером, который нужно разрушить. Дополнительно, думаю участие сексолога будет уместным, только на личном приёме.
Клиент
Иван, возможно ли попасть к вам на приём ?

Педиатр
Добрый день. Возможно проблема в уровне возбуждения. Поговорите с партнером о своей проблеме. Это не стыдно- это физиология. Скорее всего стоит удлинить прелюдию в несколько раз. Тогда получить оргазм будет намного легче.
ЛОР
Возможно у вас не хватает именно предварительной подготовки,поговорите с вашим мужем без ложного стыда.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, попробуйте продлить прелюдию. И поговорите со своим мужчиной откровенно.
Гинеколог, Врач УЗД
Написала в личку.
Ортопед, Травматолог
Думаю,что теперь из-за проблемы на психологическом уровне... - да, у этой проблемы психологические корни стыда из детства.
Как начать получать оргазм с мужчиной ? - попытаться вызвать у себя тот же настрой и те же ощущения с мужчиной, какие Вы испытываете при миотоническом оргазме. То есть, как бы не ждать, что они придут, а заставить себя поверить, что они есть. Сначала будет нарастание возбуждения, но со временем придет оргазм.
Помогают так же продолжительная прелюдия и химия из интим магазина.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Анастасия!! Получение оргазма не только физический аспект, но и психологический. Вам стоит расслабиться полностью со своим партнером, а так же доверить ему изучить свои эрогенные зоны.
Уролог, Венеролог
Анастасия, безусловно можно, но у меня специализация урология/венерология, а Вам нужен сексолог.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Конечно нужно пойти на личный прием к сексологу и, скорее всего, после беседы с Вами, на повторный прием он пригласит Вас вместе с мужем, чтобы правильно Вас проинструктировать. Если для Вас это сложно, то Вы можете поэкспериментировать с мужем пока. Нет необходимости ему рассказывать о том, что Вы мастурбировали в детстве. Достаточно сказать, что Вы не получаете пока оргазма и нужно поискать ему, вместе с Вами способы получения оргазма. Сколько Вам лет, как давно Вы замужем? Были ли роды? Обычно, после родов должно все исправиться. До родов почти 30% женщин не испытывают оргазм.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Простите, возраст увидел. Все у Вас нормализуется. Если эксперименты не помогут, тогда обращайтесь к сексологу.
Клиент
Владимир,роды были ,ничего не изменилось . С партнёром откровенные отношения и он в курсе про детство
Уролог, Венеролог
Анастасия, в идеале вам лучше сразу с партнёром обратиться на приём к сексологу, всё разложить по полочкам так сказать. Если действительно имеются такие доверительные отношения с молодым человеком, то проблем быть не должно. Сейчас уже разработано довольно большое количество методик по избавлению от блоков, на психологическом уровне всё отлично корректируется. От Вас требуется только сделать первый шаг в желании наладить интимную жизнь, не Вы первая не Вы последняя с такой проблемой, скажу я так.