Что можно принять при ГВ после удаления зуба?

В понедельник удалила большой жевательный зуб. Болит до ужаса десна, врач положил лекарство, в четверг сходила - поменяли лекарство. Сегодня суббота- 6 день, десна болит до ужаса. Врач сказал пить ибупрофен и парацетамол. Парацетамол уже не помогает 😫

Нет
35 лет

Здравствуйте !
Можно пить ибупрофен , нурофен экспересс форте.
Посмотрите обезболивающие , которые у вас есть дома и посмотрите на сайте e-lactation.ru совместимы ли они с ГВ.
На этом сайте можно проверить любое лекарство .
Будьте здоровы .