Результат биопсии

Добрый день! Получила результат после пункции щитовидной железы тк правый узел увеличин. Что это означает? Пунктат правой доли щитовидной железы получено 3 стеклаThirads 3Микро: Препараты высокой клеточности. Гиперплазированный тиреоидный эпителий,немногочисленные микрофолликулярные структуры, единичные в препарате клетки с укрупненными ядрами,элементы стромы.В части клеток отмечается краевая вакуолизация,наличие оксифильное в-ва.. Bethesda III

Здравствуйте. У Вас атипия неясного генеза. Нужно повторить пункцию через 3 мес.