Выходит белый материал из десны
Добрый день! Лечила периодонтит. После лечения остались дырки, думаю это от укола, через день из одной дырки (а может и образовалась сама) начала выходить белое твердое вещество, похожее на пломбировочный материал, но чуть мягче, дня 3-4 так было, потом перестал, через примерно неделю вот сейчас опять вышел, не болит. Запах вещества как медицинский материал. Что это может быть и что делать? Спасибо заранее.
Нет
31 год
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.