Результат мазка

Здравствуйте. Подскажите, нужно ли очное посещение гинеколога по резу мазка : ЛЕЙКОЦИТЫ ИЗ УРЕТРЫ 1-3 СЛИЗЬ ИЗ УРЕТРЫ ЭПИТЕЛИЙ ИЗ УРЕТРЫ 6-110 ГОНОКОККИ ИЗ УРЕТРЫ не обнаружен ТРИХОМОНУС ИЗ УРЕТРЫ не обнаружен ЛЕЙКОЦИТЫ ИЗ ШЕЙКИ 5-10 СЛИЗЬ ИЗ ШЕЙКИ [+] ЭПИТЕЛИЙ ИЗ ШЕЙКИ 4-7 ГОНОКОККИ ИЗ ШЕЙКИ не обнаружен ДР.МИКРОФЛОРА ИЗ ШЕЙКИ палочки умеренно ДР.МИКРОФЛОРА ИЗ УРЕТРЫ ТРИХОМОНУС ИЗ ШЕЙКИ не обнаружен ЛЕЙКОЦИТЫ ИЗ ВАГИНЫ 2-4 СЛИЗЬ ИЗ ВАГИНЫ [+] ЭПИТЕЛИЙ ИЗ ВАГИНЫ 10-12 ГОНОКОККИ ИЗ ВАГИНЫ не обнаружен ДР.МИКРОФЛОРА ИЗ ВАГИНЫ лептотрикс ТРИХОМОНУС ИЗ ВАГИНЫ не обнаружен

Гастрит
35 лет

Принятый ответ

Евгения, добрый вечер.
Ознакомилась с результатами вашего мазка.
По данным мазка нет никаких отклонений, никакое лечение не требуется.
Есть ли у вас жалобы?
Если жалоб нет очный прием не требуется.

Алина Алексеевна, спасибо за оперативный ответ. Жалоб нет