Шум в голове, частые головные боли

Добрый день! Последнее время чувствую легкий шум в голове. Часто не сильные головные боли. Прошла УЗИ сосудов головного мозга и шей. Коротко по заключению: нарушение кровотока в голове. Как можно это восстановить? Желательно таблетированно, не уколами. На сколько это опасно? За ранее спасибо!

Принятый ответ

Поносите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке, делайте гимнастику по Шишонину, пропейте кавинтон форте по 10мг 3раза в день 2 месяца, пикамилон по 50мг.3раза в день 2 месяца

Юлия, большое Вам спасибо за ответ!!!