Есть ли на снимке перелом, носовых костей со смещением?
Здравствуйте, хотелось бы с вами проконсультироваться есть ли перелом носовых костей со смещением ❓ мы делали операцию 🙏 по этому поводу. Назначена судебная медицинская экспертиза. Вывод врача эксперта что перелома костей носа. Не определяется.
Нет
32 года
Здравствуйте, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть снимок и желательно в цифровом формате ,чтобы можно было достоверно оценить изменения
Также не делали ли Вам кт? Это бы разрешило возможные вопросы и наличии перелома