Жжение после капель Флоас моно

Здравствуйте, 5 дней назад сделал коррекцию зрения методом LASIK, выписали ряд капель: Увлажняющие Хило Комод, Антибиотик Левофлаксацин и Гормон Флоас моно ( по убывающей схеме). Все капаю строго согласно графику, но на 5й день после закапывания Флоас моно стало появляться сильное жжение и покраснение в глазах, зрение хуже не становится, но именно реакция такая меня очень настораживает, до этого такого не было. Подскажите пожалуйста что делать, нормально ли это и не навредит ли зрению такая реакция?

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Такая реакция возможна из-за сухости.
Поменяйте очередность капель: первыми используйте увлажняющие, после через 3-5 минут флоас, тогда реакция должна быть меньше.
Так же можно увеличить количество закапываний увлажняющих капель в день до 6-8 раз (это безопасно).