Запах из рта

Здравствуйте, ребёнку 7 лет, появился плохой запах из рта, это не зубы, ребёнок пьёт много молока есть яйца постоянно, возможно не усвоение белка в организме?? Какое лекарство можно подавать??

Здравствуйте! Для уточнения причины необходимо обследование специалистов. Достаточное употребление молока и яиц не является гарантом здоровых зубов. Поэтому изначально консультация стоматолога, если там все хорошо то ЛОР и гастроэнтеролог.

Здравствуйте,у ребенка или дисбиоз кишечника или плохая моторика желудка ,можно пройти УЗИ обп ,сдать кал на паразитозы и копрограмму и кровь на общий анализ крови и ферритин