Почему падают волосы?

Здравствуйте! У меня паника,сильно падают волосы ,что мне делать ,может можно пить какие то поливитамины? Мне 26 лет ,168 рост,вес 56 ,волосы мою 2 раза в неделю ,в последний раз окрашивала волосы часто,перхоть есть ,есть заболевание вич ,а так в принципе жалоб нет

Низкий витаминД. Или не в порядке гормоны щитовидной железы.