Назначение после операции кесарево сечения
Здравствуйте подскажите пожалуйста, после операции кесарево сечения в выписном эпикризе назначено продолжение укола препарата надропарин кальция 0,4 мл п/к х1 рд в живот. В аптеке нашла вот такой , подходит ли дозировка ? Выписной и фото лекарства прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это именно тот препарат, что назначен. Действующее вещество то, которой необходимо, просто название торговое фраксипарин.
Дозировка правильная. Поэтому можете применять и не волноваться.
Здравствуйте. Да всё верно, Этот препарат и нужно приобрести, всё правильно, спокойно можете его использовать, соблюдайте все рекомендации которые вам даны, просто название другое у препарата, Он полностью подходит
Спасибо большое, поняла . Просто смутила дозировка 3800 ме 9500 ме, а в выписном просто стоит цифра 0,4
Принятый ответ
Всё верно, Это дозировка как раз и содержится в дозировке 0,4
Здравствуйте! То ,что нашли в аптеке , это правильное лекарство, так как действующее вещество , входящее в состав фраксипарина именно надропарин кальция.
Спасибо большое
Просто смутила дозировка , я не поняла 3800 ме 9500 ме
А в выписном не было таких цифр , просто 0,4
0,4 мл подкожно
Это означает что препарата в 0,4 мл содержится 3800 ме
Принятый ответ
Не переживайте, Вы приобрели правильный препарат