Постоянно болит грудь

На протяжении двух месяцев грудь болит не прекращая. На УЗИ молочных желез поставили ФКМ, повышен пролактин. К мамологу меня не направили. Нет записи. Побаиваюсь, что это может быть опасно. Не подскажите что это может быть?

Здравствуйте. Объязательно в ближайшее время обратитесь к маммологу, возможно нужна будет биопсия

Асиет, добрый вечер, спасибо за информацию. Если что, пролактин повышен незначительно. Пересдаю его опять в понедельник.

Тем более если повышен, вам необходимо в ближайшее время начать лечение

Асиет, спасибо, я Вас поняла.