Анализ cdt

Добрый день, последний раз прием алкоголя был 23 июля, после этого дня каждый день пила безалкогольное пиво, две три банки, подскажите пожалуйста, через сколько дней я могу пойти сдавать данные анализы?

Нет
33 года

Добрый день! CDT анализ достаточно специфический, направлен на выявление хронического алкоголизма. В любом случае, дабы избежать влияния на уровень показателя, рекомендую воздержаться от употребления пива, даже безалкогольного не менее, чем за 14-15 дней до сдачи анализа на CDT.