Бисопролол

Добрый день. Пила бисопролол от ПА и учащенного пульса. Пила 2 года по 0,65. Сейчас хочу отменить. Могут ли у меня возникнуть осложнения после отмены?

МКБ, экстрасистолия
51 год

Здравствуйте!
Бисопролол не рекомендуют отменять резко, но с учетом того, что 0.625 очень маленькая дозировка (обычно меньше 1.25 мг не назначается), после отмены, ухудшения состояния быть не должно.
В подобной ситуации, врач может рекомендовать принимать через день, с последующей отменой препарата