Дайте совет
Здравствуйте,я в 18 летнем возрасте лежал в наркологии из за передозировки феназепамом,вскрывал себе руки,проблема связана была с давкой в школьном возрасте,из за расставаний. Сейчас мне просто паршиво видеть всё что происходит вокруг меня,разговаривать с людьми для меня сложно,просто даже мимо людей проходить страшно
Здраствуйте.скорее после суицидальных попыток вы состоите на учете у психиатра.Вам тогда назначили лечение?сейчас лучше обратиться на прием к психиатру для подбора лечения.Вам нужны антидепресанты.лечение однозначно надо начинать во избежания ухудшения состояния.не затягивайте, будьте здоровы!