Анализы после употребления марихуаны
Здравствуйте употребляю траву почти ежедневно , нужно будет сдавать анализы . Подскажите, через месяц можно будет сдать и все ок будет ?
Здравствуйте. Если вы курите почти ежедневно, то ТГК и его метаболиты накапливаются в жировой ткани и могут сохраняться в организме до 30-90 дней.
По видам анализов:
Моча (самый частый анализ):при ежедневном употреблении может выявляться до 30–60 дней, иногда до 90.
Кровь:выводится быстрее, обычно в течение 3-7 дней. Но при регулярном употреблении следы могут сохраняться до 2-3недель.
Если через месяц вы полностью прекратите употребление, то с большой вероятностью анализ крови уже будет чистым, анализ мочи может быть на грани или уже отрицательным
Здравствуйте! Каннабиноиды относятся к препаратам, которые достаточно долго задерживаются в организме.
После однократного употребления их можно обнаружить через неделю, при систематическом употреблении они задерживаются в организме на 1–3 месяца, иногда дольше, всё зависит от метаболизма.
Поэтому через месяц после окончания употребления перед официальной сдачей анализов желательно проверить мочу в домашних условиях методом тест-полосок, которые продаются в аптеках.
В наркодиспансерах наиболее часто проводят исследование мочи методом тест- полосок .
Здравствуйте.
Если употребление шло на ежедневной основе на протяжении длительного времени, то месяца воздержания может не хватить. Каннабиноиды долго выводятся из организма, хорошо накапливаются в жировой ткани, поэтому лучше воздержаться 2-3 месяца перед сдачей анализов или сдать анализ заранее в частной лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте!
При системном употреблении марихуаны следы ТГК могут обнаруживаться анализами до 2-3 месяцев. ТГК накапливается в жировой клетчатке и может находиться там указанные промежуток времени. Средств ускорения его выведения из организма не существует.
Здравствуйте , в вашем случае сдавать анализы следует только через 2-3 месяца после воздержания . Регулярный прием ТГК способствует его накапливанию в тканях и срок выведения достаточно длительный . Месяца не хватит.