Ребенок ворует деньги у меня
Я одна рощу двух дочерей . Одной девять , второй 3 года. Старшая ворует деньги. Я незнаю что делать. Это происходит уже в третий раз . Разговаривали с ней а толку нету. Все понимает но делает все равно так. Я на нервном срыве и незнаю что делать
41 год
Здравствуйте, иногда поговорит мало.
А данной ситуации много нюансов:
Авторитет матери в семье, есть ли .кто авторитет в семье, кого ребенок слушает...
Так же нужно рассмотреть наказание за то, что ребенок ослушался. Это не порка ремнем, а ограничения или обязанности.
Так же выяснить почему ребенок постоянно так поступает, что ему не хватает? Или может попала в компанию где так принято.
Просто так ребенок не будет тянуть деньги. Значит есть причина.