Вкладка или коронка
Здравствуйте уважаемые врачи. Есть депульпированный зуб. Один врач предлагает обточить и поставить классическую коронку с культевой вкладкой а другой предлагает сохранить оставшиеся ткани зуба и установить керамическую вкладку. Что лучше и надежнее? Спасибо.
Все зависит от конкретной ситуации и степени раззрушенности твердых тканей зуба. Не видя хотя бы фото зуба и рентгеновского снимка, ответить на Ваш вопрос более конкретно не получится.