Как записаться к гинекологу?
Здравствуйте!Мне 17 лет,два месяца назад начала жить половой жизнью.Был регулярный цикл,но в прошлом месяце была задержка 8 дней,сейчас задержка 20 дней.Делала тест,два отрицательных.Боюсь,что проблема с здоровьем,но не знаю как обратиться к врачу не по месту жительства.Родителям не хочется говорить т.к есть вероятность беременности.Можно ли обратиться к гинекологу не по месту жительства и какие документы для этого нужно?Помогите пожалуйста
Нет вроде
17 лет
Здравствуйте, можно сдать анализ крови на ХГЧ, и при результате менее 5-мо жете быть уверенны, что беременности нет. Иногда 1-2 раза в год у здоровой женщины могут быть нарушения цикла, а далее цикл восстанавливается.
Вы можете обратиться в любую частную клинику на прием гинеколога для консультации