Почему задержка месячных?
Задержка месячных уже 10 дней. Тест на беременность отрицательный. Никаких таблеток не пила. Никаких болезней нету. Почему так может быть?
Нет
19 лет
Здравствуйте, у абсолютно здоровой женщины 1-2 раза в год могут быть нарушения цикла в связи со стрессами, сменой климата, колебаниями веса, перенесенными простудными заболеваниями. А далее цикл восстановится регулярным. если не исключаете беременность, то проведите анализ крови на ХГЧ, он более информативный, чем мочевой тест. При результате ХГЧ менее 5-беременности нет. в таком случае рекомендовано проведение узи для оценки состояния яичников, консультация гинеколога