Цистит сильный
Здравствуйте Всю ночь я не могу спать из-за сильного цистита Каждую минуту идет струя Сильные боли Резь Меня трясет Дома ращу одна годовалового сына Сильно не высыпаюсь Что мне делать ? Засну на час -снится что писать хочу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Придётся как то сходить до аптеки.
В качестве экстренной помощи можно принять МОНУРАЛ один порошок.
Для обезболивания УРИНАЛГИН по 1 таблетке 3 раза в день.
Чай почечный БРУСНИВЕР заваривать и пить 10 дней.
Марианна Александровна, монурал не помог
Почему настолько больно что не спала всю ночь ?
Марианна Александровна, еще озноб
Похоже что температура
Для обезболивания назначают УРИНАЛГИН.
Если МОНУРАЛ не помог, надо обращаться к урологу. Сдать анализ мочи общий и на флору и чувствительность к антибиотикам.
Назначить лечение антибиотиками согласно результатам обследования.
Если температура повышена, можно принять парацетамол.
Марианна Александровна, да
Монурал не помог
Больно настолько что всю ночь не спала
И поднялась температура
И фуралгин не помог
Надо обращаться к урологу на осмотр.
Пока можно попробовать принимать УРИНАЛГИН
Принятый ответ
Марина, здравствуйте, если Монурал не помог, а это препарат выбора при циститах, обязательно рекомендуется консультация уролога, для исключения инфекции мочевыделительной системы, почек, которая требует антибактериальной терапии. Рекомендуется общий анализ мочи, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, а так же УЗИ почек и мочевого пузыря. Рекомендуется не тянуть в таких ситуациях и обратиться за консультацией уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу, сдать анализы: ОАМ, бак.посев мочи, УЗИ мочевыводящих путей. Для обезболевания можно пить Ибупрофен, Парацетамол. Попробуйте выпить Монурал повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендуется собрать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и общий анализ мочи. Сейчас можно принять после сбора мочи фосфомицин (монурал) однократно на пустой мочевой пузырь, начать принимать канефрон по две таблетки три раза в сутки до двух недель , старайтесь пить больше жидкости , обильное питье, мочегонные чаи , сборы , клюквенный и брусничный морс.
После результатов анализов мочи контроль узи почек и мочевого пузыря и консультация уролога.
Также дополнительно в такой ситуации можно рекомендовать наносить левомеколь точечно на область мочеиспускательного канала 2 - 3 раза в сутки в течение семи дней.
Крепкого здоровья вам!