Яички очень большие
У мужчины очень большие яички его ничего не беспокоит
Нет
3 года
Сделайте УЗИ, возможно водянка яичек. Это может в любой время, после какого либо переохлаждения нагноиться и чревато серьезными осложнениями, вплоть до некроза, образования свищей и гнойного расплавления яичек. А если он в половозрелом возрасте, то возможно развитие бесплодия и половых расстройств
Здравствуйте. По предоставленной информации можно предположить наличие водянки оболочек яичек. В таких случаях обычно рекомендуют выполнить ультразвуковое исследование органов мошонки и очную консультацию уролога для осмотра и пальпации.