Красная точка в обл. уретры
Заметил около 7 дней назад, утром. Накануне точно не было. Травм не было. Жалоб, зуда, выделений нет, беспокоит. только визуально. Сейчас вроде стала бледнеть. Половая жизнь месяц назад. (в браке). Анализы сдавал год назад, инфекций не показал, после переохлаждения уролог, лечил простатит. Антибиотики не пил. Лекарства не принимаю. Вич, RW, гепВ, С по месту работыв апреле отр.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото ничего критичного нет. Вероятно сейчас уже лучше становится. Можно предположить, например, натёртость. В этом случае рекомендуется применять:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Сразу после того как подсохнет
- крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней.
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.