Хочу выпить пиво, но боюсь
Здравствуйте! Я пил мезопам 4 месяца, по пол таблетки в день последний месяц, принимал каждый день, сегодня уже 5 суток как я его не принимаю, хочу выпить пиво, можно или нельзя?
Здравствуйте. Мезапам имеет длительный период полувыведения , поэтому обычно не рекомендуется прием спиртных напитков около 2-3 недель после его отмены, так как при сочетании с алкоголем возможно усиление угнетающего действия на центральную нервную систему.
Здравствуйте!
В такой ситуации лучше отдать предпочтение безалкогольным напитками в течение 2-3 недель после полного прекращения приема Мезапама, такой вариант считается наиболее безопасным для организма.
Алкогольные напитки в более ранний период употреблять обычно не рекомендуется, так как остаточные концентрации Мезапама и алкоголя могут усиливать действие друга друга.
Здравствуйте! Безалкогольное пиво можно принять?
Я принимал пару дней назад, все было хорошо, пару баночек
Принятый ответ
Да, безалкогольное пиво в таких ситуациях принимать можно
Хорошо, спасибо Вам, попью без алкогольное
Здравствуйте, можно через сутки после последнего приема. Только надо иметь ввиду, что алкоголь может усиливать тревогу и на утро голова может болеть чуть сильнее, чем обычно, не увлекаетесь и примите любой сорбент перед алкоголем ( энтеросгель или уголь).