Ровно ли идет зуб мудрости?
Два дня назад заболела будто десна слева у зубов мудрости. Один день болела только при накусывании, а сегодня боль началась и в покое. Щекой и языком чувствую капюшон будто над десной. Сходила на снимок , прикреплю ниже, подскажите, ровно ли идет зуб мудрости? Или подлежит удалению? Очень переживаю
20 лет
Здравствуйте! Вы дважды задали вопрос и ба раза снимок не прикрепился
Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.