Кровь густая

Добрый день! Подскажите, наблюдалась у гематолога, сдала тромбодинамику, результаты к граничат с показателям, который превышают, пила кардиомагнил, тромб асс, но так такого улучшения нет( планирую беременность .

Нет
42 года

Здравствуйте. Тромбодинамику имеет смысл делать тяжёлым, реанимационным больным. В амбулаторной практике рутинно это исследование назначать не нужно.
Показатель густоты крови - гематокрит.
При высоком риске тромбозов, который рассчитывают индивидуально по шкале RCOG, во время беременности назначают низкомолекулярные гепарины (клексан например).