Удалили левый зуб мудрости

Скажите пожалуйста удалили зуб мудрости с левой стороны на верху через день распухла щека на 2 день еще хуже вскрыли десну поставили дринаж стоит уже 7 дней поменяли антибиотики на ципролет А но в зеке есть уплотнение что это может быть? Вчера врачь наловила гной вышел сказала в четверг или пятницу снимут дринаж что это за уплотнение может быть?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит , пришлите снимки зуба до и после удаления.

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Дмитриевна, к сожалению снимков нет и не делали

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Дмитриевна, может потому что нужно разрабатывать челюсть?

Здравствуйте, делать снимки до и после удаления - это стандарт . К сожалению сейчас онлайн невозможно даже предположить что это может быть . Онлайн невозможно потрогать , провести разные тесты.
Вам необходимо обратиться на очный прием к хирургу , сделать снимок .
Будьте здоровы!

Уплотнением может быть и отек

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Дмитриевна, ну щас отек уже полностью сошел вот уплотнение в щеке ну гной больше не выходит после того как врачь вчера мне надовила

Отправьте фото , укажите стрелкой где уплотнение

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Дмитриевна, когда открываю рот как будто это уплотнение мешает открывать рот

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Дмитриевна, состояние отличное не чего не беспокоит вот только это уплотнение меня смущает

Отправьте фото , укажите стрелкой где уплотнение.
Без фото я не смогу Вас консультировать