Удалили левый зуб мудрости
Скажите пожалуйста удалили зуб мудрости с левой стороны на верху через день распухла щека на 2 день еще хуже вскрыли десну поставили дринаж стоит уже 7 дней поменяли антибиотики на ципролет А но в зеке есть уплотнение что это может быть? Вчера врачь наловила гной вышел сказала в четверг или пятницу снимут дринаж что это за уплотнение может быть?
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит , пришлите снимки зуба до и после удаления.
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Елена Дмитриевна, к сожалению снимков нет и не делали
Елена Дмитриевна, может потому что нужно разрабатывать челюсть?
Здравствуйте, делать снимки до и после удаления - это стандарт . К сожалению сейчас онлайн невозможно даже предположить что это может быть . Онлайн невозможно потрогать , провести разные тесты.
Вам необходимо обратиться на очный прием к хирургу , сделать снимок .
Будьте здоровы!
Уплотнением может быть и отек
Елена Дмитриевна, ну щас отек уже полностью сошел вот уплотнение в щеке ну гной больше не выходит после того как врачь вчера мне надовила
Отправьте фото , укажите стрелкой где уплотнение
Елена Дмитриевна, когда открываю рот как будто это уплотнение мешает открывать рот
Елена Дмитриевна, состояние отличное не чего не беспокоит вот только это уплотнение меня смущает
Отправьте фото , укажите стрелкой где уплотнение.
Без фото я не смогу Вас консультировать