Недовольна лечением брекет-системой
сейчас заканчивается лечение брекет-системой, но зубы смыкаются неправильно , так как были удалены премоляры сверху, один нижний премоляр был удален в детстве, но с другой стороны его не удалили
нет
23 года
Здравствуйте, Алена! А почему не рассмотрен вариант создания места под отсутствующий премоляр и установки импланта вместо него? Если результат не нравится, то в подобных случаях обязательно рекомендуется сказать ортодонту об этом и не снимать пока смыкание не станет комфортным.