Может быть повторно раковая опухоль

29 ииля была операция на лёгком удалён рак . Результат Кт от 14 ноября 2020 годаЛегкие: верхняя доля правого легкого не визуализируется, в области культи верхнедолевого бронха выявляются высокоплотные включения (шовный материал). В S4 правого легкого и S6 левого легкого определяются солидные узелки овальной формы, с четкими, ровными контурами, размерами до 0.9х0.57 см, без перифокальной инфильтрации. Визуализируется уменьшение объёма и консолидация большего объёма легочной паренхимы S4 правого легкого и небольшого объёма S5 правого легкого, с локальными сужениями просветов бронхов. В S4, S8 левого легкого выявляются единичные ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СПО: правосторонней верхнедолевой лобэктомии. КТ-картина субсегментарных ателектазов средней доли правого легкого, прикорневой лимфаденопатии (нельзя исключить продолженный рост). Единичные узелки S4 правого и S6 левого легкого (до 3 категории по Lung-RADS v1.1). Единичные кальцинаты S4, S8 левого легкого. Нерезкие фиброзные изменения области базальных отделов легких. Релаксация правого купола диафрагмы. Susp. признаки наличия остеопороза.

Здравствуйте.

Напишите какая стадия и система TNM была после операции и какая гистология.

нужно обратиться к онкологу . Туда где оперировались