Как совместно принимать препараты ?

Добрый день .Была на приеме у невролога и мне выписали следующую схему Грандаксин 50 мг 1 таб 3 р в день (20 дней ) Ноофен 500 мг По 1 таб 2 р в день после еды 1 месяц Мильгамма композитиум по 1 таб 1 раз в день Вит D 2 тыс ед ежедневно утром Вопрос .Как лучше все это принимать между собой ?Грандаксин до еды ,затем Ноофен и вит д 2000 ?а днем мильгамма?Заранее благодарю.

Тонзиллит ,гастрит
25 лет

Здравствуйте! 💜

Грандаксин обычно принимается внутрь, независимо от приема пищи, но часто после еды его переносят лучше

Ноофен именно после еды , так как это уменьшает вероятность раздражения желудка. Принимать два раза в день, например , после завтрака и после ужина

Мильгамму можно принимать в любое время суток , но желательно в одно и то же время каждый день, например днем после обеда, запивая водой.

Витамин D удобно принимать во время завтрака вместе с жирной пищей ( авокадо , яйца , орехи , оливковое масло , рыба)

Например утром за завтраком витамин Д + ноофен и Грандаксин

Между завтраком и обедом мильгамму

В обед грандаксин

Вечером после ужина ноофен и грандаксин

Доброго времени суток)
Примерная схема приема может быть такой :
1. Утро :
-витамин Д сразу после завтрака ,
- Грандаксин .
2.Обед:
-Ноофен,
-Грандаксин ,
3.Вечер :
-Грандаксин,
-Ноофен ,
-Мильгамма.

Здравствуйте.

Схема можем быть такой:

Утро ):
– Грандаксин 1 табл
– Через 10–15 минут: Витамин D + Ноофен 1 табл (с едой)

День:
– Грандаксин 1 табл (до еды)
– Мильгамма Композитум 1 табл (во время или после еды)

Вечер:
– Грандаксин 1 табл (до ужина)
– Ноофен 1 табл (с едой)

Принятый ответ

Здравствуйте🌷

Грандаксин согласно инструкции принимается внутрь по 1 таблетке 3 раза в день, независимо от приема пищи

Ноофен рекомендуют принимать по 1 таблетке 2 раза в день после еды

Мильгамма композитум по 1 таблетке 1 раз в день, после еды

Витамин D (2000 МЕ) Рекомендуют принимать утром вместе с пищей, содержащей жиры: жирная рыба (лосось, скумбрия, печень трески), молочные продукты (йогурт, сыр) — это улучшает усвоение

Можно предположить следующий режим:
Утром: Грандаксин (до или после еды), витамин D (одновременно или после еды), Ноофен после завтрака

Днем: Грандаксин и Мильгамма

Вечером: Грандаксин, Ноофен после ужина

Будьте здоровы🙏🏻🩷

Здравствуйте
Утром принимайте Грандаксин натощак, затем через 10–15 минут Витамин D с едой (лучше с жирной пищей), сразу после еды Ноофен. В обед повторно Грандаксин до еды, затем Ноофен после еды. Мильгамму лучше принимать днем или вечером во время или после еды не на голодный желудок . Третью дозу Грандаксина вечером до еды. Все препараты совместимы, интервал между ними 15–30 минут.

Здравствуйте!

Вот пример оптимальной схемы приема ваших препаратов с учетом их взаимодействия и рекомендаций по применению:

8:00– Грандаксин (до завтрака) лучше утром и днем, так как может вызывать бодрость) + Витамин D (с завтраком , в завтраке должны быть правильные жиры)
- 12:00– Мильгамма (во время или после еды)
- 14:00– Грандаксин (до обеда)
- 14:30– Ноофен (после обеда)
- 18:00– Грандаксин
- 19:00 – Ноофен (после ужина)

Время написано примерно , вы можете откорректировать под ваше расписание!
Будьте здоровы!

Здравствуйте,
Для достижения максимальной эффективности, препараты обычно рекомендуют принимать, придерживаясь следующей схемы лечения:

🌅утром до завтрака за 15-30 мин до еды
-грандаксин 50 мг -лучше принимать до еды для оптимального всасывания.

🥞во время завтрака:
-ноофен 500 мг-принимается во время еды, чтобы избежать раздражающего воздействия на желудок

-витамин д+ жирная пища ( сливочное масло, авакадо, салат с оливковым маслом, орехи) -усваивается в первой половине дня вместе с жирной пищей, так как является жирорастворимым витамином.

-мильгамма-лучше усваивается в первой половине дня и оказывает тонизирующее действие.

☀️Днем до обеда за 15-30 мин:
-грандаксин 50 мг

🍝вечер с ужином:
-ноофен 500 мг

🌝На ночь:
-грандаксин 50 мг

Крепкого здоровья 🫶🏻💐