Онемение верхней части бедра .

Здравствуйте. Сперва врач назначил лечение нижней части позвоночника были боли сзади слева. После уколов деклофенака боль не совсем но уходит , но заметил что стала неметь нога в верхней части бедра точнее ближе к паху .

Нет.
52 года

Здравствуйте.
Данный вопрос лучше переадресовать врачам-неВрологам.

Сергей Николаевич, здравствуйте спасибо большое за ответ но похоже я букву проглядел писал то неврологу. Спасибо ещё раз за ответ