Остались Антитела
Здравствуйте,скажите пожалуйста если после первой беременности остались антитела был резус конфликт ,это может быть как быть опасно для второй беременности ?и они будут с самых первых недель беременности ?
Доброе утро! Их у Вас в крови после беременности не будет, они исчезают. Но при второй беременности, особенно, если не делали антирезусный иммуноглобулин, их может быть больше и они могут возникнуть значительно раньше