Прививка при аллергии.

Добрый день , у ребенка 2.2 года аллергия на яичный белок куриного яйца 18,4, но на куриное мясо по анализам аллергии нет, можно ли в таком случае ставить вакцину от гриппа Ультрик квадрат?

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Только на основании положительного анализа не предполагаем аллергию, нужны симптомы.
Если ребёнок при употреблении яйца в первые минуты -часы не выдаёт реакцию в виде рвоты, потери сознания, крапивницы, отёка, падения артериального давления, кашля, свистящих хрипов, то в таком случае аллергии нет и нет противопоказаний к вакцинации.