Кружится голова
Голова кружится почти всегда.Иду как будто не ощущая тела.Шея не болит.Движение глазами вызывает чувство неустойчивости.Недавно упало давление до 74 верхнее,а я гипертоник.Стала бояться ходить одна.заносит не с того,ни с сего.
Сделайте мрт головного мозга и узи сосудов шеи, покапайте в нос мозговые капли семакс 0.1 %по2 капли в ноздрю 2 раза в день 2 недели, пропейте бетасерк по 24мг.2 раза в день 2 месяца, кавинтон форте по 10мг3 раза в день 2 месяца