Беременность 36недель и 4 дня

Добрый вечер хотелось бы узнать беременность первая тянет низ живота как при начале месячных, стоит писсарий . С чем это может быть связано ? Так же на узи показало что у меня многоводье

Нету
22 года

Доброго времени суток , Нина!!

Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией .

Во -первых, через 2 дня вам уже можно снимать пессарий, у вас будет доношенный срок, для этого нужно обратиться на очный осмотр к доктору.
Во - вторых, на таком сроке это нормально, это могут быть и тренировочные схватки - организм готовиться к родам. Не переживайте.