Был защищеный акт 2 раза
Здравствуйте! Был па за 4-5 дней до месячных, они прошли. Сейчас девушка чувствует что у нее овуляция. Через несколько дней после па девушка сделала тест,он был отрицательный. Акт был 18 июля, 6 августа началась овуляция. Вопрос: покажет ли тест результат?
Доброго времени суток, Федор!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Немного непонятно, вы пишите "защищенный половой акт 2 раза". Каким методом контрацепции пользуетесь, если половой акт был защищен и не возникло никаких проблем, в виде, к примеру, поврежденного презерватива, то шансы забеременеть у вашей девушки стремятся к нулю, не переживайте
Сабина Фейрузовна, смотрите, был первый раз, потом я одел новый презерватив. Может осталась капля после первого раза. Возможна ли беременность в таком случае?
Дополнение: менструация пошла после того как девушка подняла тяжесть весом 20-30 кг (сама девушка весит около 70 кг) и еще вопрос, когда сделать тест на беременность?