Воспаление крайней плоти

У ребенка 5 лет из пениса вытекает жидкость похожая на гной, кожа красная, к трусам прилепает. Когда ходит писать дырочка для мочи совсем маленькая. К врачу попасть сейчас не можем, промывала фурацилином и мазала левомеколь, эффекта нет.

Нет
5 лет

Здравствуйте

Скорее всего имеет место быть развитие баланопостита-воспаление крайней плоти и головки. В таких ситуациях обычно рекомендуют очная консультация хирурга или уролога, общий анализ мочи

Сколько дней использовали левомиколь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Виктория Витальевна, 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Виктория Витальевна, к врачу попадём только в понедельник

Принятый ответ

Ваши действия были абсолютно верные, в таких случаях возможно добавить только ванночки с ромашкой в течение дня 3-4 раза в день помимо промывания фурациллина

Здравствуйте! По такой симптоматики может предполагаться воспалительное изменение головки и крайней плоти, баланопостит

В таких ситуациях рекомендуется проводить сидячий ванночки с ромашкой 2-3 раза в день

Уточните, сколько мазали левомеколь?

Боли при мочеиспускании нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Алина Александровна, левомеколь 5 дней, е врачу попадём только в понедельник

Если эффекта от антибактериальной мази нет, в таком случае необходим срочно осмотр уролога или хирурга, так как это может быть опасно дальнейшем развитием воспаления с нарушением мочеиспускания. Можно обратиться в приемный покой больницы

Так же пока может быть рекомендована смена мази на мупироцин / бондерм / супироцин

Здравствуйте, похоже на воспаление крайней плоти. Рекомендуется ванночки с ромашкой, местно обрабатывать раствором фурацилина, затем мазь банеоцин в течение дня 3-5 раз. Обязательно консультация детского хирурга или уролога.

Здравствуйте.
По описанию, вероятнее всего, развивается баланопастит. Это воспаление крайней плоти. В таких случаях рекомендуют сначала осмотр детского хирурга или же уролога в срочном порядке.

Здравствуйте,по описанию,можно предположить,что это баланопостит,воспаление крайне головки крайней плоти,здесь рекомендуется,как можно быстрее,показать ребенка детскому хирургу или уролога,так как идёт воспалительный процесс.