Воспаление крайней плоти
У ребенка 5 лет из пениса вытекает жидкость похожая на гной, кожа красная, к трусам прилепает. Когда ходит писать дырочка для мочи совсем маленькая. К врачу попасть сейчас не можем, промывала фурацилином и мазала левомеколь, эффекта нет.
Здравствуйте
Скорее всего имеет место быть развитие баланопостита-воспаление крайней плоти и головки. В таких ситуациях обычно рекомендуют очная консультация хирурга или уролога, общий анализ мочи
Сколько дней использовали левомиколь?
Виктория Витальевна, 5 дней
Виктория Витальевна, к врачу попадём только в понедельник
Принятый ответ
Ваши действия были абсолютно верные, в таких случаях возможно добавить только ванночки с ромашкой в течение дня 3-4 раза в день помимо промывания фурациллина
Здравствуйте! По такой симптоматики может предполагаться воспалительное изменение головки и крайней плоти, баланопостит
В таких ситуациях рекомендуется проводить сидячий ванночки с ромашкой 2-3 раза в день
Уточните, сколько мазали левомеколь?
Боли при мочеиспускании нет?
Алина Александровна, левомеколь 5 дней, е врачу попадём только в понедельник
Если эффекта от антибактериальной мази нет, в таком случае необходим срочно осмотр уролога или хирурга, так как это может быть опасно дальнейшем развитием воспаления с нарушением мочеиспускания. Можно обратиться в приемный покой больницы
Так же пока может быть рекомендована смена мази на мупироцин / бондерм / супироцин
Здравствуйте, похоже на воспаление крайней плоти. Рекомендуется ванночки с ромашкой, местно обрабатывать раствором фурацилина, затем мазь банеоцин в течение дня 3-5 раз. Обязательно консультация детского хирурга или уролога.
Здравствуйте.
По описанию, вероятнее всего, развивается баланопастит. Это воспаление крайней плоти. В таких случаях рекомендуют сначала осмотр детского хирурга или же уролога в срочном порядке.
Здравствуйте,по описанию,можно предположить,что это баланопостит,воспаление крайне головки крайней плоти,здесь рекомендуется,как можно быстрее,показать ребенка детскому хирургу или уролога,так как идёт воспалительный процесс.