Почему у ребенка 5 лет моча мутная
Почему у ребёнка 5 лет мутная моча, светло светло мутная, температуры у ребёнка нет с чем это связано? И бывает щипает писюн при мочеиспускание, и что можно пропить ребёнку для лечения
Принятый ответ
Здравствуйте. По внешнему виду оценить полноценно невозможно. На вид моча светлая, возможно есть осадок за счёт погрешностей сбора, возможно с половых органов, может быть соли выходят. Рекомендуется в таких случаях сдать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей, а также пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ мочи. Обычно моча становится мутной и концентрированной из-за недостаточного потребления жидкости и редкого мочеиспускания. Сколько в мл ребенок пьет жидкости и как часто мочится?