Расшифруйте исследование пожалуйста, тк врачей долго не будет

Расшифровка исследования головы ,направил невролог

Гипертония
64 года

Здравствуйте, данное обследование проводится с целью подтверждения или исключения эпилептиформной активности (при эпилепсии, либо при сомнительных приступах), в остальных случаях данное исследования не имеет клинической значимости.

По вашему исследованию эпилептиформной активности не обнаружено, следовательно описан вариант нормы.

Здравствуйте!
Данный метод обследования назначается с целью исключения или подтверждения диагноза-эпилепсия.
Если по ээг не пишут о том, что есть эпилептическая активность, значит по обследованию норма.
Соответственно по ээг описывается норма.

Принятый ответ

Здравствуйте
На данной электроэнцефалографии нет эпилептической активности. Эпилепсия по данному обследованию исключена. Описаны нормальные нейрофизиологические процессы в головном мозге. Патологии не выявлено.

Здравствуйте. По представленному обследованию описан вариант нормы, эпиактивности не обнаружено. В связи с чем выполняли обследование? Какие-то симптомы беспокоят?

Здравствуйте!
По данным ЭЭГ эпилептиформной активности не зарегистрировано. Сколько по времени длилось исследование? По какому поводу делали исследование??

Здравствуйте, ЭЭГ ( электроэнцефалограмма) проводится с целью исключения эпилепсии. По данным представленного обследования у Вас нет эпилептиформной активности, то есть норма. В связи с чем было назначено ЭЭГ?